Продажа офисных помещений, 525 кв метров, весь этаж в БЦ Интеграл в Саратове

Продажа офисного 14-го этажа бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского в Саратове. Для офиса крупной компании, бэк-офиса банковской, страховой организации или другого вида деятельности.

Арендуем офлайн-магазин и пункты выдачи товаров в Саратове

Интернет–магазин товаров для дома арендует в Саратове торговые площади от 400 до 600 кв метров.

База спроса по покупке коммерческой недвижимости

Если Ваше помещение не приносит Вам прибыли и Вы готовы от него избавиться, мы готовы представлять Ваши интересы по договору


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

«Биржа импортозамещения» проверит поставщиков и продукцию, предоставит экосистему цифровых продуктов

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

В качестве меры поддержки производственных МСП в сфере промышленного комплекса в 2022 году заявлено о возобновлении программы льготного кредитования, предоставления субсидий для импортеров, грантовая поддержка для промышленных предприятий, не относящихся к федеральным системообразующим.

Новые возможности в сфере импортозамещения должен продемонстрировать онлайн-сервис «Сервис импортозамещения», запущенный Минпромторгом России с партнерами (совместно с ПАО «Газпромбанк» и АНО «Агентство по технологическому развитию») на базе Государственной информационной системы промышленности (ГИСП).

Среди основных задач сервиса - обеспечить прямое взаимодействие между российскими производственными компаниями и заказчиками, снизить бюрократические и административные нагрузки на предприятия.

Биржа импортозамещения

Сервис позволяет заказчикам и поставщикам проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведенных в России.

Кроме того, с помощью сервиса заказчики могут публиковать запросы на приобретение промышленной продукции, а также запасных частей и комплектующих, а поставщики – направлять свои ценовые предложения и предлагать аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Алгоритм сделки на «Бирже импортозамещения»

Заказчик оформляет ценовой запрос.

Поставщики направляют ценовые предложения на запрос заказчика.

На основании ценовых предложений заказчик направляет поставщику заказ.

Поставщик утверждает заказ, стороны оформляют сделку.

Сегодня «Биржа импортозамещения» уже предлагает широкую базу поставщиков, автоматическую рассылку приглашений к торгам, возможность проверки поставщиков и предлагаемой продукции на соответствие требованиям заказчика, готовую экосистему цифровых продуктов для уменьшения трудозатрат поставщиков, включая дополнительные финансовые сервисы - такие, как банковская гарантия, факторинг, лизинг.

Экосистема заказчиков и поставщиков на «Бирже импортозамещения»

Сервис импортозамещения в рамках единой экосистемы позволяет оперативно решать задачи по переходу с иностранных поставщиков на отечественных, адаптировать бизнес к изменившимся условиям рынка и масштабировать его, а также подбирать российские аналоги иностранных промышленных товаров как альтернативу товарам, попавшим под действие международных санкций.

Более 1500 тыс. заказчиков размещают свои закупки на площадке.

Заказчик благодаря сервису может:

Публиковать ценовые запросы на конкретные позиции,
Указывать условия закупки во вкладке «Требования заказчика»,
Выбирать подходящего поставщика (в том числе приглашать конкретных поставщиков к участию в конкурсе, если они зарегистрированы на портале), И заключать договор.

Преимущества для заказчика

Поиск зарубежного или отечественного аналога по проблемной номенклатуре для промышленных предприятий
Оперативный подбор альтернативного канала поставок
Сокращение времени осуществления закупки за счёт упрощенной процедуры её проведения в экосистеме по сравнению с классическими способами закупок
Снижение расходов на приобретение товаров, работ, услуг за счёт размещения ценового запроса для широкого круга поставщиков
Предоставление аналитики по закупкам за счёт настраиваемых отчётов

Более 700 тыс. поставщиков уже зарегистрировано. Более 470 тыс. уникальных позиций в каталоге продукции. Создано более 2 млн прайслистов.

Поставщик на «Бирже импортозамещения» может:

Отвечать на ценовые запросы заказчиков (просто так разместить информацию о своих товарах и ценах не получится),
Отслеживать новые ценовые запросы в автоматическом режиме экосистемы,
Предлагать аналоги западных товаров,
Прикладывать к своим ответам необходимые документы,
Подтверждать заказы и заключать договор без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Преимущества для поставщика

Возможность размещения товаров, работ, услуг в прайс-листе экосистемы, который увидят крупнейшие заказчики РФ
Ответ на ценовой запрос без взимания денежных средств с поставщика или производителя
Бесплатное размещение позиций в прайс-лист, если поставщик или производитель готов указать, какую аналогичную зарубежную позицию замещает товар
Настройка автоматической рассылки приглашений к торгам каждый раз, когда заказчикам нужен ваш товар
Наращивание объёмов продаж отечественных аналогов, быстрый выход на новых заказчиков и новые рынки сбыта

В дальнейшем сервис «Биржи импортозамещения» будет совершенствоваться. В его базу включат не только отечественных, но и иностранных поставщиков, готовых продолжать или начать сотрудничество с Россией.

Подробнее о Бирже импортозамещения

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.