Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Сдать помещение в аренду через агентство недвижимости. У нас есть арендаторы

Почему помещение не сдаётся. Арендаторы есть в агентстве недвижимости. Как сдать помещение с помощью агентства.

Куплю магазин с арендатором в месте с высоким трафиком

Покупка: магазин в проходном месте в Саратове


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Снять офис класса А в Саратове в лучших бизнес-центрах

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

На уровень офисов обращают внимание при выборе деловых партнеров перед проведением крупных сделок, а также при поиске надёжного работодателя. Существует общепринятая классификация офисных помещений, офисы согласно ей делятся на четыре класса: A, B, C и D.

Деловые и бизнес-центры с офисами класса А

Офисы класса А располагаются, как правило, в новых или полностью реконструированных бизнес-центрах рядом с ключевыми транспортными развязками. В Москве это деловые здания рядом со станциями метро.

Обязательное условие для этого класса офисов - это большая парковка, охраняемая и удобная для посетителей бизнес-центра. А также различная инфраструктура делового центра для комфорта арендаторов.

Для офисов класса А характерны высокие потолки, панорамные окна и открытая планировка, с переговорными комнатами и вспомогательными помещениями.

Как правило, для бизнес-центров обязательны централизованные системы управления, новейшие противопожарные системы и системы охраны и контроля доступа. Естественно - эффективные современные вентиляция и отопление делового центра.

Аренда помещения класса А в Саратове

В Саратове есть бизнес-центры, предлагающие высокий уровень комфорта для арендаторов, как в центре города, так и в локациях с хорошим транспортным трафиком и досягаемостью.

Все они - результаты редевелопмента, лишь единицы из них находятся в деловых кластерах с многолетней эксплуатацией.

В них встречаются как кабинетно-коридорная, так и планировка комбинированного типа с качественной отделкой.

Отличие бизнес-центров класса А от других классов - это собственная управляющая компания и служба эксплуатации здания с прозрачной системой учета эксплуатационных расходов.

Есть в Саратове и пример бизнес-центра, обладателя премии CRE Federal Awards в сфере офисной недвижимости.

Офисы класса А в Саратове, без преувеличения, - элитная разновидность коммерческой недвижимости, расположенная в новых деловых комплексах с лучшими условиями.

Обязательно - выразительные входная группа и фойе бизнес-центра.

В этих бизнес-центрах есть оборудованные по последнему слову техники конференц-залы с качественной оргтехникой и средствами связи.

Арендаторы обеспечены парковкой из расчета - одно машиноместо на 60 кв м офисных помещений.

Есть помещения общего пользования, холлы, коворкинги, кафе и спортивные уголки. При этом общественные места, входящие в оплату, составляют не более 12% площади аренды.

Снять офис класса А можно без посредников, поскольку подбором и ротацией арендаторов занимается собственная служба аренды бизнес-центра.
Аренда без посредников - приятный бонус для арендаторов, служащий повышению их лояльности.

Аренда кабинета в бизнес-центре класса +А

Сейчас в Саратове в бизнес-центрах есть широкий выбор площадей и планировочных решений, вплоть до аренды всего этажа.

В бизнес-центре класса +А можно арендовать отдельный кабинет, служба аренды подберет лучший, оптимальный для вас вариант.

Условия аренды будут практически такими же, как если бы вы арендовали большую площадь.
При этом остается условие предоставления одного машиноместа на каждые 60 кв м арендуемого кабинета. Коммунальные услуги будут оплачиваться отдельно.

Съем офиса класса А станет для вас входным билетом в мир комфортного бизнеса.

По вопросам аренды офисов в бизнес-центрах Саратова обращайтесь по указанному ниже телефону или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду на электронную почту в разделе сайта Контакты.

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.