Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Помещение в аренду для майнинга (добычи криптовалюты) в Саратове

Майнингом, или добычей криптовалюты, в "домашних" условиях заниматься в большинстве случаев невыгодно - результат едва превысит инвестиции в технику и электричество, стабильный доход в таком бизнесе получать вряд ли получится.

База спроса по аренде готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в сдаче бизнеса или предприятия в аренду, зафиксировав обязательства сторон в договоре


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Знания и опыт управляющего региональным офисом продаж в Саратове

Понятно, что отбор кандидата на должность коммерческого директора регионального представительства будет тщательный, и эту роль руководство компании сможет доверить человеку с большими знаниями и практическим опытом решения конкретных задач офисов продаж.

Почему именно я готов управлять офисами продаж строительного или смежного с ним направления, приведу некоторые доводы.

Опыт формирования сильных команд отдела продаж

Был учредителем и коммерческим директором строительно-монтажного совместного российско-белорусского предприятия с опытом возведения малоэтажных домов. Лично набирал сотрудников в Минске и Саратове, как строительных специальностей, так ИТР (ПТО).

Создавал отдел продаж новостроек в Саратове, формировал сильную команду для реализации собственных площадей компании.

Более 20-ти лет руководил агентством недвижимости, набирал сотрудников, лично обучал, контролировал их деятельность на всех этапах подготовки и проведения сделок с жилой и коммерческой недвижимостью.

За время работы в агентстве брал на себя обязательства по открытию с нуля сети магазинов в Саратове и других городах Российской Федерации, в т.ч. подбор помещений, договорные отношения, запуск точек розничных продаж, промоушен, первичное рекламное сопровождение и частично - подбор персонала.

Опыт запуска офисов продаж в Саратове

Около 6-ти лет был региональным управляющим, руководил обособленным подразделением (филиалом) компании, лично участвовал в подборе помещений согласно условиям лицензирования, находил подрядчиков, организовывал и контролировал ремонтные работы, осуществлял запуск пяти офисов продаж, набирал, проводил собеседования, обучал и контролировал работу 16-ти менеджеров.

Работа в крупных организациях Саратова

Есть опыт работы в крупной сетевой организации Саратова: был директором по региональному развитию сети магазинов-дискаунторов "Светофор"

Также работал руководителем проектов, связанных с промышлеными площадками на территории РФ в крупной компании.

Продвижение бренда и создание программы лояльности

Занимался продвижением бренда компаний и формированием лояльности потребителей.

Был у истоков запуска девелоперских проектов и формирования брендов бизнес-центров Саратова, есть опыт успешного продвижения на рынке бренда БЦ, создания программы лояльности для арендаторов БЦ, есть рекомендации девелоперов.

Мотивация к работе с сильным брендом для меня - это возможность заниматься тем, что вызывает интерес и вдохновение, достойный способ применить на практике свои знания в маркетинге и опыт продаж.

Запуск маркетинговых кампаний согласно стратегии подразделений

Многолетний опыт общения с бизнес-сообществом города, в том числе с лицами, принимающими решения (ЛПР).

Большой личный опыт запуска маркетинговых кампаний, контекстной, таргетированной рекламы и SMM-продвижения, формирования УТП, наполнения и продвижения сайта агентства с 2006 года, опыт партнерства с IT-специалистами и агентствами высокого класса.

Возможность оперативно решить сложные задачи с погружением в бизнес-процессы, формировать стратегию подразделений для реализации поставленных планов компании.

Хотите нанять меня на работу? Звоните по указанному на сайте номеру или оставляйте заявку на почте для Сергея Викторовича! Всем удачи в делах!

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.