Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Организация, торгующая товарами медицинского назначения, возьмёт в аренду офис со складом в Саратове

В центральных районах города рассматриваются помещения в аренду с описанными ниже характеристиками.

Покупка готового арендного бизнеса

Саратов, район не имеет значения, важно содержание предложения


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Привлекаем покупателей с помощью видео на Ютубе, есть план и SEO

Пошаговый план привлечения покупателей через Ютуб, подходит как для частных случаев (в т.ч. экспертов), так и для онлайн торговли.
Условно план состоит из двух частей: рекламной и т.н. "контентной", с помощью полезного контента.

Рекламируем видеоролик на Ютубе в рекламном кабинете Гугл

Рекламный способ продвижения бизнеса (от торговой точки до сети франшиз) требует меньше времени, этим он более других применим в случае постановки срочных задач в маркетинге, когда нужно было "ещё вчера". Используем платформу Ютуб как наиболее подходящую во всех смыслах рекламного продвижения.

Снимаем ролик длиной в минуту, не обязательно с вашим участием, можно совсем без лица автора на видео, без голоса (но лучше всё же с ними).
Видео должно нести в себе посыл лично от вас, чтобы зритель запомнил Вас и ваша узнаваемость (и узнаваемость бренда) сыграет свою положительную роль в дальнейшем.
Далее дело техники - настроить рекламу в рекламном кабинете Гугла, подобрав для неё нужную аудиторию.

Подбор аудитории, на которую будет транслироваться реклама - самый ответственный этап, и ему придётся уделить больше всего внимания.
Чем точнее настройка, тем дешевле получится привлечение одного покупателя или получение заявки в рамках рекламной кампании.

Реклама видео на Ютубе через рекламный кабинет Гугл

Рекламу можно настроить на тех пользователей, кто вводил определенные поисковые запросы и интересуется этой тематикой (за последние 14 дней). Или посещал определенные сайты, или мобильные приложения, как вариант поймать эти "горячие" лиды.

Ваша реклама будет показана перед началом других видеороликов на Ютубе, с возможностью их пропуска после 5 секунд просмотра.
С кнопкой перехода на само видео, на ваш сайт, в группу в соцсетях, на лендинг, с кнопкой регистрации на вебинар или мероприятие.

Нюансом рекламы может оказаться маленькая аудитория интересующихся данной тематикой пользователей Ютуб, или то, что большая аудитория не знает о способах решения своих насущных вопросов, и ей нужна серия подсказок на "пути клиента".

У вашей рекламы из-за маленькой аудитории будет мало кликов, мало переходов и просмотров, и это не повысит число ваших клиентов и не поднимет продажи.

Ютуб понимает это и уже с этого года ввел возможность дополнительной рекламы через тексто-графические баннеры на самой платформе, и они уже доказали свою эффективность. Вы можете использовать платформу Ютуба для сбора заявок даже без видеокреатива.

Способ привлечения покупателей с помощью контента (SEO)

Используя правильный контент, мы сможем попасть на бесплатный boost алгоритмов Ютуба, в органическую выдачу, поисковую выдачу Ютуба, и даже Гугла с Яндексом.

Ютуб хорошо оптимизируется по поиску или по т.н. SEO. В отличие от Инстаграма, контент на Ютубе не "умирает" от своей давности, ролики, загруженные несколько лет назад, легко приводят новых и новых клиентов через поисковую выдачу.

Полезным контентом вы "подогреваете" широкую аудиторию, аудитория осознает свою "проблему" и принимает решение - через покупку у вас товара или услуги.
Всё просто. Своим контентом Вы вдохновляете своего зрителя на принятие решения.
Количество потенциальных покупателей в случае правильного контента увеличивается в разы.

Кроме того, на полезный, дружелюбный контент проще собрать аудиторию, чем на рекламный контент. Идеальная рабочая модель для "мягкой" ниши, там, где проблема человека не очевидна. Набор заинтересованной аудитории происходит через разные виды контента.

Привлекаем покупателей полезным контентом

У клиентов формируется понимание своей проблемы через полезный контент, так изучается проблематика. И помогаем принять решение, озвучиваем наш оффер по решению конкретной проблемы.
Через ремаркетинг "догоняем" лояльную аудиторию - через рекламные месседжи подписчикам и зрителям на Ютубе, симбиоз полезного контента с рекламным.

На лояльную аудиторию хорошо работает индивидуальная реклама: тем, кто ставил лайки под видеороликом, например.

Обязательно связываем рекламный кабинет в Гугле со страницей регистрации вашего продукта (услуги), подключаем пиксель от Фейсбука, чтобы не посылать рекламу на одну аудиторию дважды.

Это нужно также для того, чтобы ИИ Гугла собрал для вас аудиторию из тех, кто заходит на ваш сайт и покупает. Это повысит эффективность всех последующих рекламных кампаний и сократит их стоимость.

Настроив аудиторию look like на тех, кто покупает у вас через другие рекламные каналы в Гугле, вы найдете самую "горячую" аудиторию покупателей и можете на неё направить таргетированную рекламу.
Это лояльные лиды, хорошо покупающие вашу продукцию.

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.