Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Арендовать топ-офис 412 кв м (весь верхний этаж) и получить бонусы от собственника здания

Предлагается в аренду офисное помещение - пятый (верхний) этаж пятиэтажного административного здания на улице Чернышевского, район гостиницы "Олимпия".

Работники общепита, желающие купить кафе в Саратове

Работники food сферы или попросту говоря общепита, часто являются самыми мотивированными покупателями коммерческих помещений.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Открыть магазин с нуля или построить для сдачи в аренду торговой сети

У вас есть концепция, понимание масштаба, аудитории. Есть бюджет и инвесторы. Всё остальное - за нами.

Какими проектами мы занимаемся в Саратовской области

Поясним некоторые важные моменты в сотрудничестве. Какими проектами мы занимаемся, с какими клиентами нам бы хотелось иметь дело, чтобы достичь желаемого результата.

Итак, какими проектами мы занимаемся?
Это коммерческие проекты, связанные с открытием новых магазинов, точек продаж и представительств в нашем регионе (Саратовская область и близлежащие области).

Для этого готовы оказать консультационную, маркетинговую помощь в проекте, провести качественный брокеридж коммерческой недвижимости и (или) подбор пула арендаторов (субарендаторов), выбрать субподрядчиков для проекта на всех этапах реализации.

Подбор помещений в лучших локациях, оптимальный по срокам и качеству ремонт, оборудование и запуск объекта, включая подбор персонала.

Мы будем полезны заказчикам, последовательным в постановке задач и адекватным в понимании текущего момента. Формулирующим техзадание по ситуации во всей её многозадачной реальности.

Строительство торгового комплекса для сдачи в аренду сети

В качестве примера сотрудничества приведем кейс - девелоперский проект строительства (реконструкции существующего объекта или имущественного комплекса) торгового комплекса под конкретного заказчика, торговую сеть федерального или регионального масштаба.

На этапе подготовки проекта изучаем ситуацию на земельном рынке региона, подбираем земельные участки в нужной локации города в соответствии с масштабом объекта и покупательским трафиком.

В соответствии с техзаданием оформляются разрешения на строительство, подбирается застройщик и подрядчики на строительство объектов.
Применяемый принцип строительства "под ключ" или "built to suit" обеспечивает 100%-ное совпадение с бизнес-моделью торговой сети по развитию.

Управление объектом коммерческой недвижимости

На вновь построенном объекте мы готовы предложить различные пакеты услуг по управлению коммерческой недвижимостью:

- Постановка системы управления на объекте;
- Управление торговым центром или бизнес-центром;
- Управление апартаментами, пакет услуг "дополнительные сервисы".

Мы готовы презентовать любую из перечисленных услуг по управлению коммерческой недвижимостью.

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.