Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

БЦ Дикомп в Саратове, когда нужно снять офисы класса А и В+

БЦ "ДИКОМП" предлагает в аренду офисы класса А и В+, современное комфортное офисное пространство!
Оптимальное сочетание планировки open space и кабинетной системы.

Купим помещение под стоматологическую клинику в Саратове

В Саратове приобретём помещение на 1-м этаже площадью от 300 до 400 кв м.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

На рынке складской недвижимости отмечаются оптимизация и строительство складов «под ключ»

Материал 2017 г.
Наблюдаемая экспертами сейчас активность участников на рынке складской недвижимости России проявляется в росте общего числа сделок и объёма строительства складов «под ключ».

Оптимизация внутренней логистики и выросшие требования к складам

За первую половину 2017 года, наряду с замедлением темпов ввода новых объектов складского сектора, наблюдается тенденция по оптимизации внутренней логистики компаний, существующих арендных отношений в логистических центрах, ритейлерских и дистрибьюторских компаниях.
Оптимизация помогает компаниям остаться в занимаемых, а не искать новые помещения.

Всё чаще девелоперами и инвесторами принимаются решения о строительстве новых складских центров под конкретного заказчика с соблюдением на них повышенных эксплуатационных требований.

оптимизация арендных отношений в складской недвижимости Саратова

Требования к складским операторам возросли, что отличает сегодняшнюю ситуацию на рынке от той, что была ещё три года назад. Возросло количество новых проектов по строительству производственных мощностей, но реализация их предусматривает более длинный, по сравнению со складами, период проработки и адаптации.

Общий объём сделок в складском сегменте, по оценке столичных специалистов, будет в этом году больше минимум на 10% чем в прошлом.

Строительство складов «под ключ» возрастет

При этом до конца года продуктовый ритейл и производственные компании обязательно проявят себя заказчиками строительства складов «под ключ» (built-to-suit).
Как российские, так и зарубежные компании хотят расширить производство и своё присутствие в регионах, чему способствуют низкие цены на промышленные объекты недвижимости и низкий уровень заработной платы обслуживающего персонала «на местах».

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.