Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Магазины по продаже сантехники и электротоваров, желающие арендовать помещение

Предприниматели, торговавшие до этого в Саратове и области исключительно оптом, намерены открыть розничные точки продаж.

База спроса по покупке земельных участков

Мы готовы представлять Ваши интересы по договору.
Стоимость услуг агентства для продавцов земельных участков 5% от стоимости продажи.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Нас ждут сделки по аренде жилья онлайн по технологии блокчейн

Материал 2016 г.
Перспективы арендного бизнеса на рынке жилья России по мнению основателя успешного сервиса по аренде Игоря Калганова

О новом для россиян арендном сервисе «33 Слона» мы писали ранее, говорили о тех преимуществах, которые получают от сервиса собственники квартир и арендаторы, тем более интересно узнать от автора успешного стартапа Игоря Калганова, как отразился кризис на успешной бизнес-модели и какие перспективы у российского арендного бизнеса, основанного на сдаче квартир в аренду.
Интервью Игорь, основатель и генеральный директор компании «33 Слона», давал порталу realty.dmir.ru.

Игорь Калганов сервис по аренде "33 Слона"

Перемены на рынке недвижимости в целом и рынке жилой аренды в частности Игорь считает неизбежными, и источником перемен будут новые технологии. Сам сервис по аренде «33 Слона» тоже был IT-стартапом, в результате его внедрения поиск квартир в аренду стал намного проще и цивилизованнее за счет того, что компания смогла провести анализ больших данных рынка аренды жилья и предложила новые инструменты по поиску квартир на основе анализа всех предложений.

Следующим этапом развития технологий аренды после 3D-визуализации квартир Игорь видит заключение сделок аренды онлайн. Согласование договора, проверка документов и оплата аренды могут проходить с помощью интернета.
Новым в технологии будет распределенная база данных, которая хранит информацию обо всех транзакциях участников системы с использованием блокчейна. Независимая цепь берет на себя хранение документов и дополнительно обеспечивает безопасность и максимальную прозрачность сделки для ее участников.
Участники блокчейна имеют доступ к реестру и выступают коллективным нотариусом, охраняя точность и достоверность информации из общей базы данных.

Игорь дополнительно упомянул о тех изменениях в законодательстве, принятие которых неизменно повлияет на рынок недвижимости. Это т.н. закон о риэлторах, или об агентсткой (риэлторской) деятельности в России, согласно ему предполагается введение ограничений на размещение частных объявлений на досках по недвижимости (будут проверяться собственники недвижимости и допускаться к опубликованию станут объявления только о реально существующих объектов). Планируется также ввести взимание денег за доступ к контактам собственников, что несомненно повлияет на работу риелторских компаний на рынке аренды.

Оригинал интевью и источник фото: http://realty.dmir.ru/articles/37671/?utm_source=didgestRealty&utm_medium=email&utm_term=31082016&utm_campaign=realty

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.