Продажа небольших офисов от собственника в БЦ "Интеграл" в Волжском районе

Зачем арендовать офис, если можно его купить?!
Собственник продает офисы в Волжском районе Саратова.

Офисное здание площадью 1190 кв м на Вольском тракте в аренду от собственника

Офисные помещения в двухэтажном отдельно стоящем здании в аренду на территории производственно-складского комплекса в пяти километрах от Саратова.

Работники общепита, желающие купить кафе в Саратове

Работники food сферы или попросту говоря общепита, часто являются самыми мотивированными покупателями коммерческих помещений.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Сотрудничество с брокерами и совместные продажи онлайн выгодны девелоперам

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Девелоперы не отказываются от собственных отделов продаж, но всё больше рассчитывают на агентства недвижимости и брокеров. И этому есть объяснение - продажи через брокеров обходятся застройщикам дешевле прямых продаж.

Застройщики за рубежом продают практически все свои объемы строительства через брокеров. В кризисное для девелоперов России время к этому каналу продаж стали обращаться и они. Закроют ли девелоперы отделы продаж совсем, пока не ясно.

Онлайн продажи: рабочее место для брокера

Примером успешного сотрудничества застройщиков с агентствами недвижимости и брокерами служит портал «Рабочее место партнера», созданный холдингом RBI (в него входят компании RBI и «Северный город»).

Функционал ресурса включает рабочее место брокера, полную базу недвижимости холдинга с удобным механизмом подбора вариантов, системой онлайн-бронирования и резервирования объектов.
При этом обратная связь от партнеров холдинга служит улучшению работы портала: его доступности, наглядности презентаций и информационной насыщенности.

сотрудничество девелоперов с агентствами недвижимости в Саратове

Офлайн менеджеры по работе с агентствами холдинга дополнительно консультируют брокеров по телефону, проводят встречи в офисе и демонстрации объектов из списка продаж.
В результате количество агентских сделок выросло почти вдвое. При этом холдинг сохранил собственные отделы продаж, однако по мнению некоторых экспертов для застройщика совместные продажи через брокеров в итоге в два раза дешевле прямых продаж.

Всю актуальную информацию по объектам и сотрудничеству агенты и брокеры оперативно получают в онлайн-режиме в личных кабинетах. Там можно выбрать вариант, забронировать его и рассказать о нём покупателям, что ускоряет продажи.

CRM-системы для работы с девелоперами и покупателями

Некоторые девелоперы пошли дальше: они организуют обучение для агентов, а затем всесторонне им помогают. Агентам доступна любая информация, касаемая строительства, включая техническую её часть. Агентам за успешную работу своевременно выплачивается довольно высокое вознаграждение, что также способствует росту продаж недвижимости.

Брокерские структуры активно включаются во взаимовыгодное сотрудничество и запускают свои проекты.

Так, внедрение в работу агентствами CRM-систем позволяет сделать взаимодействие трёхсторонним.
Клиентам-покупателям также создаётся личный кабинет, где хранится вся история его обращения в агентство, представленные ему варианты из базы девелопера, а также записанные разговоры с агентом.
Работа агентства недвижимости полностью прозрачна и доступна для оценки партнёром-девелопером.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.