Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Доставка возьмёт в аренду помещение под склад продуктов питания

Организация, сетевой торговый оператор арендует у собственника помещение площадью до 200 кв м в центральных районах Саратова.

База спроса по аренде готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в сдаче бизнеса или предприятия в аренду, зафиксировав обязательства сторон в договоре


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Льготные кредиты под 2% и поддержка малого бизнеса от Корпорации МСП

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Материал 2020 года!
Льготные кредиты под 2% cмогут получить социально ориентированные НКО, компании и ИП из наиболее пострадавших от распространения коронавируса или требующих поддержки отраслей.

C 1 июня 2020 года начали выдавать льготные кредиты под 2%. Использовать их можно для выплаты зарплаты или рефинансирования кредита на зарплату под 0% – если вы успели взять такой в банке.

Получить деньги могут социально ориентированные НКО, компании и ИП из наиболее пострадавших от распространения коронавируса или требующих поддержки отраслей.
Главное – кредит можно не возвращать. Его спишут полностью 1 апреля 2021 года, если вы сохраните в штате не менее 90% своих сотрудников.

За кредитом вы можете обратиться в любой банк-участник программы, включая дочерний банк Корпорации МСП – МСП Банк.

Список льгот и мер поддержки бизнеса в связи с распространением коронавируса постоянно растет. Чтобы помочь вам сориентироваться, запустили горячую линию 8 (800) 100-1-100.
Если у вас есть вопросы о поддержке бизнеса Корпорацией МСП и МСП Банком, вы всегда можете позвонить и уточнить условия.

Поддержка Корпорации МСП и МСП Банка

Беспроцентные кредиты в МСП Банке.

Кредит на выплату зарплат под 0% годовых могут получить компании, которые есть в реестре субъектов МСП и не меньше года работают в наиболее пострадавших от угрозы распространения коронавируса отраслях. Ставка 0% действует полгода.

Деньги можно взять и на более длительный срок. Но после шести месяцев кредит оформят под 4%.

Льготные кредиты – без ограничений.

Получить кредит для бизнеса по ставке 8,5% теперь вы можете вне зависимости от отрасли, в которой работает компания, и цели кредита.

Кроме того, сейчас вам не могут отказать в кредите из-за задолженностей по налогам, сборам, заработной плате, отрицательного значения чистых активов или просроченных платежей по другим кредитным договорам. Вы также можете рассчитывать на кредитные каникулы.

Помощь в сфере закупок.

Для малого бизнеса, который работает по 44-ФЗ и 223-ФЗ, теперь возможны авансы до 50%. Оплатить вам исполненный договор заказчик должен в срок не позднее 15 дней. Обеспечение заявок могут требовать, только если сумма договора превышает 5 млн рублей.

А если вы не можете исполнить договор из-за распространения коронавирусной инфекции, до 31 декабря 2020 года к вам не могут применять штрафные санкции и пени.

Отсрочка по аренде и имущественная поддержка.

Если вы арендуете для бизнеса государственное или муниципальное помещение, вам положены арендные каникулы. Обратитесь за отсрочкой – и с вами заключат допсоглашение к договору.
Долг по аренде за 2020 год вы сможете погашать в 2021-2023 году.

Запрет на проверки

До конца 2020 года действует мораторий на проведение проверок малого и среднего бизнеса.

Если в вашу компанию или к знакомому вам предпринимателю во время моратория пришли с проверкой, расскажите об этом в онлайн-сервисе на Портале.
Для этого нужно ввести ИНН компании или ИП, где была проверка, и написать, когда и какое ведомство ее проводило. Все сообщения направляются в Генеральную прокуратуру РФ и центральный аппарат проверяющего органа.

Льготные кредиты под 2% и поддержка малого бизнеса от Корпорации МСП

Подробнее здесь: Источник

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.