Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Мясокомбинат возьмёт в аренду торговые помещения в Саратовской области

Крупным мясокомбинатом межрегионального масштаба рассматривается вопрос аренды объектов коммерческой недвижимости с целью открытия розничного магазина в городах Саратов, Энгельс, Балаково.

База спроса по аренде готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в сдаче бизнеса или предприятия в аренду, зафиксировав обязательства сторон в договоре


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Renta - автоматизированное решение для расчета выручки арендатора и справедливой арендной платы

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Как контролировать продажи в торговых точках, если вы арендодатель торговых площадей? Как прогнозировать выручку? Или отслеживать эффективность маркетинговых акций?

Контроль продаж, автоматизированное решение для расчета выручки арендатора

В российском секторе торговой недвижимости используют две основные схемы оплаты аренды.
Первая – когда ставка аренды фиксируется договором и уплачивается арендатором вне зависимости от результатов работы магазина в составе объекта.

И вторая – ставка как процент от оборота. Данная схема становится все более популярной, но ее внедрению препятствуют отсутствие автоматизированных решений для расчета выручки арендатора, большие затраты на технические и нетехнические методы контроля корректности предоставляемой информации и избыточная нагрузка на персонал торгового центра.

Сейчас арендаторы либо ежемесячно вручную заполняют данные о продажах и передают их владельцам площадей, либо ТЦ сами запрашивают отчеты о закрытии смен от касс у арендаторов для последующих расчетов.

Оперативный контроль продаж у арендаторов, оценку стоимости аренды предлагает сервис Renta, от оператора фискальных данных, компании ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии».
С разрешения торговой точки нужная информация автоматически будет отображаться в вашем Личном кабинете.

Арендодателям - расчёт эффективной арендной ставки

На основе данных об объеме продаж, зафиксированных онлайн-кассами, владельцам торговых точек доступна аналитика, влияющая на работу ТЦ в целом.
Аналитику можно проводить по категориям «Торговый центр», «Бренд», «Тип товаров», «Этаж» или создать свою.

Реально оценить, насколько якорные арендаторы влияют на посещаемость торгового центра.

В режиме реального времени возможно анализировать покупательское поведение, прогнозировать эффективность маркетинговых акций, учитывать сезонность и праздники при планировании рекламных активностей, реконструкции или ремонта помещений.

Сервис, в зависимости от оборота торговой точки, формирует эффективную арендную ставку, помогает выявить ненадёжных арендаторов и, наоборот, самых прибыльных торговых точек, что может помочь арендодателю прогнозировать выручку и корректировать свои финансовые планы относительно торгового центра.

Кроме этого, дополнительный модуль сервиса помогает узнать, есть ли скрытая выручка у ресторанов и кафе.

За любой период, по каждой торговой точке, в сервисе динамика выручки показана в виде графиков или в формате excel. В одном интерфейсе можно администрировать все имеющиеся объекты, сравнивать доходность по площадям и т.п.

Разработчик утверждает, что сервис универсален, рассчитан как на владельцев крупных ТЦ, так и на небольших арендодателей.

Арендодатели применяют систему динамического определения арендной ставки, независимо от того, к каким операторам подключены онлайн-кассы арендаторов в торговом центре.
Сервисом нивелируются огромные трудозатраты для арендодателей, практикующих динамическую ставку аренды в зависимости от оборота, а также строящих совместный бизнес с арендаторами.

автоматизированное решение для расчета выручки арендатора и справедливой арендной платы

Арендаторам - справедливая динамическая арендная плата

Применение арендаторами сервиса Renta позволяет, при полном контроле передаваемых данных, экономить на составлении отчётов о продажах.

Арендная плата ставится в прямую зависимость от уровня продаж на точке. Поэтому арендатор может рассчитывать на справедливую, динамически меняющуюся арендную плату. За счет гибкого подхода к определению арендой ставки в зависимости от объема продаж, возможно сгладить сезонные падения спроса.

Производителям товаров сервис помогает выявить лидеров продаж среди ассортимента товаров точки, сравнивать продажи разных точек и планировать выручку исходя из полученных данных поставки.

Владельцы франшиз, вооружившись данными о продажах точки, смогут рассчитать роялти в процентах от оборота, планировать объёмы продаж и закупок.
Можно выявить успешных франчази, оптимизировать ассортимент и влиять на ценовую политику.

Cтоимость услуги Renta за 1 кассу, в месяц: от 500 ₽.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.